Ля
Ляззата

Есть ВАЗ 2114 с сигнализацией Sheriff APS-25 Pro. Как установить вместо этой сигнализации сигнализацию с автозапуском?

Хочу сделать это самостоятельно.

Полина Попова

Берёшь схемы старой и новой сигналки и соответствуюшие провода вставляешь в нужные пины и выйдет у тебя только замена блоков, с запуском придётся заниматься отдельно, там концевик ручника, релюшки на стартёр и обход имобилайзера

Темкинъ Temkinn

Не лезь сам, не ясно где прервали цепи и т. д.
И уж тем более автозапуск самому ставить не надо на машину с МКПП.

Дошло что может быть или пояснить?

Гони в сервис, штук 8 сдерут, но будет кому предъявить если что.

Дмитрий Суворов

По инструкции