De
Denis

выделуется сигнализация на ваз 2114

ставишь на сигналку проходит минут 5 и начинает работать сигналка на загорается чек на диагностике показывае ошибку p0343
в чем проблема

Н.
Наталья .

P0343 Цепь датчика положения распределительного вала, высокий уровень сигнала.
Пробуй заменить датчик положения и разъем к нему.

Роман Гусев

Это 2 разные проблемы. Проверь все концевики дверей,капота и багажника. Какой то каротит вот и срабатывает.

На
Наташенька

Ошибка в цепи датчика распрредвала. Ищи в подключении сигналки косяк.