Alexandr Glazyrin

Сигнализация на ваз 2114

Сегодня закрыл машину, а нажав открыть на брелке, то машина с сигналаки открылась, а сами кнопки выключения замка ( или как там они называются) не поднялись. Следовательно двери ток можно было открыть с ключа. И теперь открыть дверь и закрыть получается только с ключа, но машина сама ставится на охрану. В чем причина? Центральный замок? И вообще как можно исправить эту проблему? Заранее спасибо за советы.

Илья Соловьев

Проверить предохранители на ЦЗ
и на выходе из сиги тоже есть преды

Игорь Арзамасцев

Не замерзли у тебя замки. у меня такой гемор был, когда замки замерзли и кнопки назад возвращало.

Эльмира Никулина

В сервис по установке сигналок, там за считанные минуты найдут причину и исправят, у нас в городе за диагностику сигналок берут триста рублей, это не дорого

Людмила Пронина

Машина закрывается либо с охранки, либо то штатного модуля центрального замка-"равноправно". Видимо у тебя сгорел предохранитель в цепи управления замком от охранки. Он обычно висит прямо на проводе вблизи модуля охранки.

Никита Бледных

Проверь центральный замок (ЦЗ) . У меня такая-же беда была (кроме случаев замерзания) - оказалось, что подтекал тосол и залил блок сигнализации, лежавший аккурат под печкой. Лечение применил кардинальное - повыбрасывал всё нахрен и поставил новую сигнализацию.

Александр

моторчик или активатор замка или как там его.. . не может поднять тягу, либо тяжело либо ослаб, может и примерз