Дмитрий Мельниченко

Почему срабатывает сигнализация на ваз 2114 когда она стоит на солнце?

Елена Емельянова

нагревается пластик, трещит и от этого срабатывает датчик удара. . его на метал кузова надо переставить

Виктория Дайнеко

неправильно установлен и настроин датчик удара

нагревается зазоры меняются

Ol
Olga

возможна сработка по ЛЮБОМУ из входов, и по любому из имеющихся датчиков... .
если сигналка не древняя то дожна помнить причину срабатывания (после снятия отмигивает сид-ом разные числа) ,
открываешь инструкцию и вперед.