Shem Самойлов

Срабатывает сигнализация, открытие багажника.

Добрый день АвтоМоты. Лада замучала криками. После постановки на сигнализацию, спустя минуту, 10 минут, с разным интервалом, срабатывает сигнализация. На брелке горит открытие багажника. Концевик заменил. При закрытом багажнике, свет в нем не горит. Думаю концевик исправен. Сигнализация Старлайн диалог. У кого есть мнения. Спасибо заранее.

Юлия Фролова

где то проводка коротит

Александр Самохвалов

Как правило капот и багажник сидят на одной линии вполне может капот

Александр Котляров

концевик багажника и концевик сигналки - это разные датчики. вариантов 3 с ходу. пи... т концевик сигналки, глюнит центральный блок сигнализации, коцнута проводка от концевика до блока и коротит на корпус где-то. наверняка подрабатывает в сырость, типа как сейчас за окнами питера))))

Se
Sef

если сигналка подключена на родной концевик, то устанавливали ослы!
надо ставить отдельный и в жесткое место.

Анна Кузина

Устанавливал кто? Скатай к ним машину. И позвони по телефону бесплатной поддержки старлайна 8 800 333 80 30. Там помогут.