Светлана Изотова

Сигнализация Сталкер 600 очень надо. Как изолировать багажник? пошагово.. . Глючит датчик открытия багажника.

Как изолировать багажник пошагово... Глючит датчик открытия багажника.

Ирина Рочева

Глючит - в смысле ложное срабатывание? Тогда надо либо отрегулировать концевик багажника, либо заменить его. либо просто отключить провод от датчика багажника (он нормально разомкнутый, т. е. его сработка выполняется путем замыкания "+" на корпус автомобиля, и если его отключить и заизолировать - то багажник будет всегда в состоянии "норма". Но лучше всетаки решить проблему с концевиком. Это недорого