Сергей Матросов

Глючит сигнализация на авто. См. вн.

По какой-то причине заглючила сигналка у авно (деу нексия 2005 г.) .

Вечером с брелка нормально закрыл двери (поставил на сигналку) , а утром
хочу открыть авто с брелка и авто ни как не реагирует на брелок.
Открываю с ключа, естественно срабатывает сигналка. Сначала я подумал,
что села батарейка в брелке. Пошёл за запасным брелком. Такая же хрень! В
конечном итоге понял, что батарейка тут не при чем. Открыл опять машину
с ключа (опять сработала сигналка) . Завел авто (она немного
поработала) . Снова поигрался брелком и все отглючило. Центральный замок
сработал, все двери открылись.. . короче, брелок заработал. Теперь вроде
авто нормально открывается и закрывается с брелка. Но вот только
переживаю, что эта хрень снова повториться. Кто знает, какие причины
могут быть?!

Дмитрий Клочков

у меня что касалось с сигналкой и авто запуском виной были клеммы на акб! их натянул и все исправилось! не знаю почему!!!

Александр Кузнецов

на некоторых автомобилях есть сигнализации или радиостанции (часто у таксистов) которые глушат окружающие сигналы, когда они рядом, сигнализация начинает парить мозги, например машина не открываться или не закрываться, вроде сигнал на пульте сработал, а машина не отреагировала, возможно дело в них, у меня так часто бывает, у самого у друга такая "сигнализация-глушилка"

Ан
Анка

Попробуйте зачистить и дожать разъёмы и контакты с сигналки, погода вносит свои коррективы, сырость, конденсат.