Лидия Гольцева

авто сигнализация

перистали закрываться двери центрального замка в чем может быть причина замерил напряжение на контролере 11,95 В в чем может быть причина. Спасибо всем

Татьяна Потапова

замки згарели ( так бывает что сразу все )

Артур Шевчук

предохранитель смотри

Mr Bin

Неисправность контролера. Бывает дорожки перегорают.

Юлия Воропаева

Смотри актуатор на гл двери... он должен быть 5ти контактный, если конечно цз отдельно не реализовано) Я думаю проблема в нем... Проверьте замером напряжения приходящего на гл. актуатор... если напруга есть а актуатор не работает, то под замену. Удачи.