Александр Михайлов

помогите выбрать авто сигнализацию

привет всем. ТАКОЙ ВОПРОС. хочу поставить на "двенашку" сигналку, но не знаю какую выбрать. (живу на 5 этаже, окна выходят на другую сторону от того места где стоит машина) хотелось бы чтобы обратная связь дотягивалась до квартиры. КТО КАКУЮ сигналку посоветует?

Лена Морозова

Старлайн бери последних моделей, ставить не в гараже а на СТО, что бы гарантия была минимум год на установку и два года на оборудование (заводская гарантия) . По поводу дальности, много фактов влияет, заочно ничего определенного сказать нельзя.

Стиночка Ахмедуллаева

лучше всего обратиться с этим вопросом к тем кто будет ставить сигналку как мне недавно сказал один спец не к каждой машине подойдет любая сигнализация они и подскажут какую. (у меня starline А-92 обратная связь до 2х километров но стены дома здорво экранируют завожу только с той комнаты с какой стороны машина 4 этаж)

Мага Загиров

Смотри сайт Автоплюс. ком