Вовчик Хакер

Выбор сигнализации на авто

Какая сигнализация на Ваш взгляд лучше? Какие плюсы и минусы данных моделей? Характеристики читал, жду чисто Ваших мнений.

Названия:
starline A61
Phantom like dream

Лена Солаченок

шерхан или старлайн, обе наворочаны

Анна Касаткина

обе гавно. не ведись на рекламу! хочешь поебаться поставь старлайн томагавк шерхан риф кгб партизан. лидерами по отказу как раз они и есть .

Сергей Редькин

Традиционные лидеры Шерхан и Старлайн.
Но - среди них много китайских подделок, поэтому берите из этих двух Старлайн, но не на рынке у Петровича.

Михаил Фролов

А тумблер надёжнее...

Оленька Береснева

Единственный верный ответ - старлайн а61. Это диалоговая, качественная и дальнобойная сигналка (к тому же самая дешевая из несканируемых) . Фантом забудьте как страшный сон. Шерхан пусть ставять салонщики, они за него откат не просто так получают.