Екатерина Рукавичникова

Помогите с выбором сигнализации с авто-запуском.

Очень важна дальность приема в городских условиях!!! только не Пандора... Спасибо!

Александр Хаманов

Пока самая надёжная считаеться СТАРЛАЙН, ставь не пожалеешь - ПРОВЕРЕНО годами, радиус действия Брелок-машина шестьсот метров, этого за глазаи пробивает даже через препядствия (стены)

Сергей Васильев

многие ставят старлайн 91-почему ?? честно не знаю ..у мну спутниковые стоят и секреточки всякие)))

Екатерина Хольманн

один хрен. все сигналки, кроме Пандоры, берутся граббером. В Пандоре конструкторы не поленились зашить стандартный шифровальный алгоритм, как в банкоматах.
а автозапуск - вообще праздник для угонщика. Для автозапуска надо же обойти иммобилайзер, а его не так-то просто сломать. Обычно просто выдирают чип из ключа и приклеивают под торпеду - заводи, кто хочет!

Азамат Аликулов

Берите пандору, не пожалеете. Её кодграббером не ломануть, т. к. она диалоговая, не лагает. Пробелм с ней нет. По цене не кусается.

Вадим Ковалев

Доброго времени суток . мой муж тут покупал сигнализацию http://combez-auto.ru всегда срабатывает, без исключений, уже не раз выручала нас, сигнализация оказалась чень хорошего качества, на таких вещах лкчше не экономить