Света Лукичева

Помогите с выбором сигнализации для автомобиля?

Какой фирмы и какую модель автосигнализации выбрать, или на что обратить внимание при выборе. Устанавливаться будет на Приору-Универсал. Автозапуск не обязателен.

Алексей Перелетов

на приору? простейшая. шерхан, наример

Эля Гончарова

все равно.

Дмитрий Юдин

если ктото реально захочет угнать твою тачку, то никакая сигналка неспасет.

Наталья Краснова

какуюнить недорогую и безглючную. например старлайн.

Салимов Арыслан

Лучше всего на автомобиль ставить сигнализацию марки "шериф" с полным комплектом датчиков ударов, но она дорогая.

Дмитрий Хороший

У меня старлайн стоит я не жалуюсь, сигналка с двухсторонней связью без автозапуска, и по деньгам норм. выходит

Дмитрий Новиков

Лучше использовать комплексный подход для защиты авто.
Сигналка + авторский метод защиты, сигналка + механическая защита и т. д. На мой взгляд авторская защита считается лучшей. Посмотрите к примеру защита от угона Баклер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это действительно хорошая защита вашего автомобиля от угона. Разница существенная сигнализация - оповещает о проникновении и угоне, а Баклер защищает

Рамай

Я брал старлайн покупал на сайте https://goo.su/05q2 все устраивает цена адэкватная работает без нареканий