Aleksey Uljnkin

проблемы с сигнализацией, автомобиль ваз2110

Такая проблема. после зарадки аккумулятора, вышла из строя сигнализация (Аллигатор) . При повороте ключа зажигая, включается сигнализация, с брилка не отключается, а только после снятия массы. . не знаю что происходит, испробовал все. . может есть идеи заранее спасибо

Sergey

Просто не снимается с охраны!
У сигналки есть функция запоминания состояния!
То есть при обесточивании, если вновь появляется напряжение сигналка вновь будет на охране!
нужно вам отключить аварийным способом!
С помощью кнопки валет!

Ольга Зибер

попробуй вернуть сигналку к заводским установкам и снова запрограммируй брелок