Игорь Васин

Проблема с электрикой автомобиля и сигнализацией.

Автомобиль daewoo matiz. Сегодня, после утренней поездки в город на 1,5 часа, стоя во дворе, на автомобиле начала сама по себе работать сигнализация. Сначала пикала потихоньку, как будто при слабом ударе о колесо авто, после чего темп ускорялся примерно в 3 раза и громкость тоже, и начинает стандартно орать сигнализация (будто при сильном ударе) . Сначала выключалась с пульта, потом на пульт реакция пропала. Взяли другой пульт, реакции ноль. Продолжает орать. Попробовали открыть её, разблокировалась одна дверь из четырёх. Окна открывались еле-еле, подсветка приборной панели еле видна. Машина не заводится. Т. к. "заткнуть" сигнализацию не удавалось, мы отключили аккумулятор. При подсоединении обратно, сигнализация срабатывает мгновенно. Думали с аккумулятором что-то, но он даёт 11,8 вольт. Вопрос: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАШИНОЙ????

Александр Никитин

Аккумулятор разряжен.

Ан
Анна

похоже на коротыш

Ирина Тихомирова

11,8 это разряд полный. Зарядите АКБ, установите на место, отключите сигнализацию брелком, запустите двигатель и мультиметром проверьте напряжение на клеммах АКБ.
Если заряда нет, то диагностировать, определить причину и ремонтировать.

Fb
Fbmvika

ты особо никого тут не слушай. а то советчиков много. заедь в сервис там всё сделают