Василий Юртайкин

Посоветуйте подобрать сигнализацию на автомобиль!

Хочу подарить мужу сигнализацию на автомобиль, хочется сюрприз сделать! где купить, какие опции важны и что не обязательно! все нужное и цена соответствующая! (Саратов) Спасибо заранее!

Иван Александров

у меня "ягуар " с обратной связью- проблем нет

Zarina Kobulova

Мария, такие вещи лучше не дарить мужчине, так как он все равно не оценит по-настоящему.
Такие вещи выбираются исключительно индивидуально.

Подарите ему что-нибудь из декора для автомобиля. Скажем инкрустированную ручку рычага КПП, или там спортивный руль

Анна Морозова

У меня раньше стояла автосигнализация «Томагавк», но начала работать со сбоями. Пол года назад поменял ее на Scher-Khan Logicar 4i. С технической точки зрения у меня к ней вообще никаких нареканий нет. С «Томагавком» было немного проще, но защитных функций на порядок меньше. Купить автосигнализацию хорошую можно в этом интернет- магазине http://ekbay.ru/catalog/avtosignalizatsii/