Ириша Зяблицкая

глючит сигнализация starline a91

сегодня в 4 утра ни стого ни с сего сработала сигнализация, брелок показывает капот моргает. Снимаю с сигналки, ставлю обратно, но звук постановки на сигналку другой стал, не как обычно. Потом снова срабатывает и так до самого утра, в этот момент автозапуск перестает работать. Потом кое как запустил автозапуск и вроде все прекратилось. Сейчас пока что все нормально, не орет. Но такая фигня случалась и раньше. В чем может быть проблема?

вообщем попробывал сейчас, глючит концевик, надо разобрать контакты наверное почистить

посоветуйте лучшую сигналку на данный момент)))

Маргарита Басенко

1. starline - фуфло, жалею, что поставил ее (сейчас думаю какую поставить другую)
2. посмотрите конечный выключатель капота - может контакты окислились,
поэтому иногда не срабатвает.

Максим Оградюк

У Старлайн это обычное дело. Барахло-оно и в Африке барахло. Первое место по глюкам и отказам

Tanushka Skorokhodova

Старлайн - отличные сигнализации. У меня на машине как раз А91 стоит, на прошлой тоже Старлайн была установлена. Никаких проблем и нареканий не было. Вообще глюки сигнализации прямо пропорциональны кудрявости рук установщиков, сам ставлю у официалов, всё работает отлично. Советую позвонить в службу техподдержки по бесплатному номеру - 8-800-333-80-30, специалисты там грамотные, любой вопрос по сигналке быстро решат.

Диана Хасбиева

Автозапуск правильно не срабатывал-ты просто снимал/ставил на охрану без устранения причины срабатывания. Че тут еще посоветуешь кроме стандартного: концевик на капоте чуть чуть вверх подкрути, так ты увеличишь в нем зазор при закрытом капоте.. При закрытом капоте и вкл. охране (30- 40 сек подожди) нажми потом потяни капот вверх (но чтоб не от ударного датчика или качения не срабатывала) пару раз проверишь свободный ход концевика. Может в нем косяк, такое "от времени" бывает

Сергей Белый

Старлайн все глючат, ставь Тамагавк, меня не когда не подводила.