Лена Шаймардянова

Вопрос про сигнализацию StarLine A91 Dialog

Сегодня ребята мячиком попали по бамперу, сигнализация включилось, но очень тихий звук на брелке, у всех ли так? и можно сделать звук по громче? а вообще два раза пикнула и всё... очень тихий звук..

Майрамбек Тагаев

Это когда батарейка в брелке садится - такое бывает. Попробуйте поменять батареку

Виктория Брандес

Это типичная болезнь брелков сигнализаций starline. Требуется замена зуммера ( динамика) KSTG912. Процесс замены не сложный, выполнят в любом сервисном центре, главное найти сам зуммер на 1,5 В и 5,5 Ом или брелок-донор.

ОК
Оксана Киктевич

Всё правильно у Вас настроено. Громче сделать не получится. Подробнее о сигнализациях прочтите
здесь http://avto-sovet.com/

Ринат Фаткуллин

А раньше громче было? Если да, то замена батарейки может помочь. Еще можешь в их техподдержку позвонить по бесплатному номеру, телефон у тебя на брелке указан.