Вл
Владимир

Почему не срабатывает сигнализация при ударе машины? (Сигнализация StarLine A91 DIALOG)

При открывание и закрывание машины должен быть звуковой сигнал, но его почему та нету. Также когда стукнешь по колесу или по машине, тоже ни какой реакции. В чём проблема, подскажите пожалуйста.

(Сигнализация StarLine A91 DIALOG + автозапуск)

Тынчик, А как включить обратно подскажите, а то по инструкции не поятно

Мария Белоусова

Никогда не понимал зачем вообще нужна сигнализация !

Настя Лощинина

Возможно датчик удара неотрегулирован. Либо плохо или вообще не закреплен. Соответственно не улавливает вибрацию кузова при ударе. В центральной консоли, в районе расположения автомагнитоллы, за ней примерно посмотри. Обычно его там устанавливают по оси автомобиля. Коробочка похожая на релюшку, с винтом под отвертку утопленным в корпусе. Покрути его, может поможет 🙂 По часовой - прибавляется чувствительность, против часовой - убавляется. И заодно посмотри что бы был крепко закреплен к чему нибудь, каркасу панели как правило, хомутиком или чем там, неважно. Ну а если не поможет, то тогда надо саму сигналку смотреть, что там случилось 🙂 Дерзай и отвертка тебе в помощь 😉

Андрей Додонов

Бей сильнее)) ) Все получиться))

Пирахмаев Али

посмотрите датчик вибрации

Ирина Фёдорова

Поставь датчик удара или включи в настройках...

Сергей Давлетшин

Отключены датчики удара и включено беззвучное срабатывание ЦЗ.