Сергей Шатунов

Проблема со starline A91

Доброго времени суток! Установили сигнализацию starline A91 на дизельный авто! Проблема заключается в том что при авто запуске и при турботаймере, когда машина глохнет, срабатывает режим паники и разблокирует двери, а на брелке показано марающая дверь! В чем может быть проблема?

В@ня Комягин

Хорошо установили? Хоть пропаяли и термоусадку надели, а то наверное изолентой, чтобы побыстрее, 90 % сигнализаций установлено неправильно .
В общем я видел только один раз установленную правильно и красиво, остальное мусор, снимешь, проблем будет меньше, на томагавах диоды горят на контроле и как правило дорожки,