Denis Narovenko

Не открывается багажник с брелка сигнализации, как быть ?

Не открывается багажник с брелка сигнализации на RIA CIED, как быть что нужно сделать?

Анна Галкина

А эта опция подключена вообще? Раньше открывался? Если ставишь на сигналку и показывает открытый багажник, то это концевик в багажнике накрылся

Сергей Герасимов

можеть пред сгорел, может не ту кнопку жмёте, вариантов море

Катя Блэр

Нужно найти причину. А когда найдёте её,то устранить (починить).

Оксана

...открыть ключом..

Олеся Пируева

Нажать на кнопку

Александр Зайцев

скорее всего это выход реле открывания багажника из строя, тк оно (реле) находиться под обшивкой кузова, т. е за педалями слева, под шумоизоляцией. те сигнализация управляет с брелка через эту релюшку открытие багажника, а с кнопки в салоне управляет через другое реле.
тк реле рядом с металлом, где возможен конденсат, то реле окисляется и не работает.
выход- купить новое реле, желательно герметично-залитое типа бош или специально для автосигнализации. они уже защищены от влаги извне. у меня такое было, поменял всё работает