Андрей Соболев

Вопрос об брелке сигнализации на авто

сколько должно быть батареек или сколько V должно быть? у меня в брелке 2 батарейки "таблетки" плоские на 3V каждая, а бардачке лежит одна на 3V только толще в 2 раза, так сколько батареек надо?

Всмысле нужно 6? понятно

Илья Соловьев

А балет по разному. Есть батарейка 27а на 12 вольт есть одна ааа 1,5 вольт, есть и по 3В, есть и пара по 3В. Обычно либо в брелке, либо в инструкции все написано.

Александра Демидкина

Понимаешь, сигнализации бывают разные, их очень много и так же великое множество производителей. Питание на брелок может быть от 1,5 до 12V. Однозначно на твой вопрос ответить, не зная, какая сигналка установлена - невозможно