Анна Разоренова

проблемы с брелком от сигнализации.

вставляешь батарейку, дисплей на брелке загорается и сразу же гаснет, сколько раз пробовал - одно и то же.
сигнализация Pandora.

Парвиз

Брелок сломался. Попробуйте найти такой же в магазине. Если сигнализация давно установлена, брелок вы, скорее всего, не найдете. Можно, конечно, попытаться отремонтировать, есть сервисные центры по ремонту брелков. Хотя, наверно, проще установить новую сигнализацию. И не намного дороже, чем покупка нового брелка или ремонт старого.