Дамира Мавлянова

Помогите опознать сигнализацию по брелку?

Люди добрые, помогите пожалуйста определить, что это за сигналка? Купил кашек несколько месяцев назад у покупателя в другом городе. С ключом шел брелок, книжечки не было. Продавец трубку не берет. Фотку брелка прилагаю, специалистs по сигналкам, скажите мне, что это за зверь такой?

Ольга

Зайдите в магазин по продажам сигналок, или в автосервис где их устанавливают. там точно скажут.

Лёля

Конечно нифига не понять, но по ходу это не сигналка а брелок Ц. З.