Сергей Польников

У Меня сигнализация Cenmax Vigilant,часто стала срабатывать ложная тревога, что открыт багажник, что такое?

причем после срабатывания открываеш, закрываеш багажник, на брелке датчик всеравно горит...

Екатерина Молодова

Проходили такое. Концевик скорее всего, проверьте рукой его ход, должен полностью без заеданий ходить туда сюда, посмотрите хватает ли его до крышки багажника (тобишь достает ли она, а как следствие нажимает ли его)

Анастасия Головина

Концевик багажника проверь или может где провод к нему пережало и на массу замыкает..

Наталья Шолохова

может подмерзло что нить или грязь попала, вот и не срабатывает до конца, или проводочек где нибудь отвалился