Лидия Гольцева

часто срабатывает сигнализация в машине.

часто срабатывает сигнализация в машине. хотя нет никого рядом, сам наблюдал, поставил на сигнализацию, три раз пропищала и после 5 минут сама срабатывает. сигналка алиггатор старенькой модели, кнопка включения и отключения сигнализации и всё, без обратной связи.

В чем может быть причина срабатывания сигнализации и как это починить?

Юрий

Настроить датчики удара. Сильно чувствительны.

Олеся Пак

где-то концевик замыкает.