Да
Дашенька

здравствуйте, подскажите пожалуйста как открыть машину если сигнализация не срабатывает, и ключей нет

Сергей Бурмистров

найти тех кто откроет за 3000-5000 рублей. за что тогда платят, как не за знания ,как открыть. мона стекло бить если дешево новое.

Сергей Белов

по марке машины ищите способ в поисковках. удачи

Ko
Kostya

желаете угнать?

Шамиль Ибатуллин

по стеклу ебох!!

Рустам Фазлиев

авто какое? существует много разных способов

Анастасия Елисеева

Спецов искать, которые это за деньги делают. Еще смотря какая машина, у меня у знакомого похожая история с ниссаном-максимой была, так и спец смог только багажник открыть, потом из багажника как-то пролезли в салон, а оттуда уже остальное доделали.

Руслан Бикмухаметов

Точно также как открыть чужую квартиру без ключей, ЛОМОМ!

N*
Natali **

поменять батарейку в сигналке или вызвать сервис по вскрытию замком