Лена Сергеевы

срабатывает сигнализация. стабильно 1-2 раза в месяц срабатывает сигнализация на машине в час раза 3-4, что может быть?

Эльмира Якубова

Плохой контакт где-то и от влажности, либо какой-то концевик криво стоит.

Дмитрий Лапин

А не после мойки случайно? Проверь пыльники концевиков на дверях на причину потёртости резины.. . если они протерты, замени, чтобы влага не попадала.