Ольга Маренкова

Не закрывается дверь на замок Ваз 2107

Проблема такая. . Не закрывается ни ключом не из салона на замок водительская дверь.. Тяга опускается но дверь всё равно не закрывает. Подскажите что может быть?

Дверь разобрана.. Но не могу разобраться в чём проблема почему не запирает дверь тяги ходят а дверь не запирает

Георгий Тараканов

вскрой дверь, да посмотри. это будет проще.

Владимир Шишкин

Там, на тягах, стоят пластмассовые фишки. Быстро изнашиваются и перестают передавать усилие. Или же тяги с них тупо слетают.

Елена Тофан

так разбери дверь и почини тяги. делов-то. на час работы.