Александр Терновский

замки дверей ваз 2107

как отрегулировать? задние двери закрываются только после очень сильного удара! двери не провисли!!

Рамиль Алиев

мне в салоне на этот вопрос ответили так, вы же не за миллион машину покупаете.

Маруся Михайлова

Регулировать смещением ответной части (та что в арке стоит) . Отпускаете болты и по горизонтали перемещаете. Только имейте в виду, (личный опыт) если мягко закрываются, будет большой зазор между дверью и аркой.

Екатерина Шалашова

На "косяке" двери имеется подпружиненный клин, который должен легко ходить о штоку. Может шток погнут? И требуется смазка.. .
Вот с этого начинайте. А потом поступайте по подсказке Адского Клоуна.
Удачи Вам!