Лёха

Смомалась кнопка блокировки замка на ваз 2107

Смомалась кнопка блокировки замка (выдернул ее) на ваз 2107. Задняя дверь, . замка под ключ нет. Дверь не открывается. Как ее отремантировать (кнопку) ? Получиться ли разобрать дверь в закрытом состоянии?

Алексей Малинин

Снимите ручку двери, крышечки ручек заготовьте пистончики 10 штв любом месте аккуратно дерните обшивку, пистоны сломаются

Екатерина Нестерова

потом сделай кап ремонт двигателя не открывая капота

Елена Заморина

Кнопка на резьбе-ищи новую или токарю-он выточит. Как снимать обшивку двери-тебе сказали правильно. Без разборки не обойтись. Но работа эта плевая. Добавляю-вкрутить не вариант. Если не уронишь в замок-все равно толком не закрутишь. А со съемом обшивки-гарантийное крепление. Выбирать тебе-но делать так не советую потому что ось всегда смещена