Вадим Камилов

как сделать кнопку блокировки замков в салоне на ваз 2112?

цз отключен из за глюков и сигналка подает синга закр/окр. сразу на приводу замков. так вот как вывести кнопку в салон для блокировки всех замков сразу, без постановки на охрану?

Bakitbek Amrakulov

Не проще заменить блок управления ЦЗ? Мудрить с сигналкой можно долго, но врят ли будет нужный эффект!?!

Бахманёр Талипжанов

Верните блок цз и управляйте замками с него, ведь там минусовое управление на откр и закр. Так проще всего. А "глюки" бывают только от не желания в них разобраться, пропаятьстарый блок и заменить на нормальный тот, заныканый, штатный предохранитель.