Ринат Камалетдинов

Как сделать подсветку на кнопки ВАЗ 2112

Возникла желание сделать все кнопки святящимися кто знает как это сделать? Просто в магазине спрашивал у них только продается сама кнопка и отдельно дополнительная ячейка для лампочки! Так ли это? стоит ли искать дальше?

Рё
Рёрјсџ

Первым делом кнопки извлекаются из автомобиля. Далее необходимо их разобрать, извлечь стандартную подсветку. Для разбора кнопки необходимо поддеть верхнюю часть и снять с нее крышку. В кнопку на рисунке впаяны два светодиода – один на указатель (красный), второй на освещение пиктограммы (белый).

стоит обозначить, что менять подсветку легко в кнопках стеклоподъемника, но значительно сложнее в остальных.