Сергей Ващилин

Подсветка ног ВАЗ 2114 через кнопку

(выключатель) Как подключить ленту через кнопку? откуда лучше взять "+" и "-" я чет совсем запутался в этих проводах (
Может схема есть у кого нибудь ?
Спасибо)

Всем привет) хочу сделать подсветку в ноги ВАЗ 2114, купил ленту светодиодную и кнопку (выключатель)

Может кто нибудь схему скинуть или нарисовать?

От дверей я другую буду делать, а в ноги хочу чтоб через тумблер работала, захотел вкл. /выкл.

Gevorg Azatyan

а зачем с кнопки-то? запитай от плафона... открыл дверь и светит, включил освещение-тоже светит

Юрий Черепанов

выведи через прикуриватель + постоянный ток, и когда будешь габариты включать они тоже будет сверкаться)

Ирина Гамзаева

от датчика открытия двери запитай минус + от акб, прикуривателя, замка и. тп

Бу
Булат

+ и - от магнитолы возьми +красний -черный.

Надежда Куликова

Тоже собираюсь подсветку ставить, правда на открытие дверей...