Шариков

Зачем в машине подсветка для ног?

Всегда думал, что это колхоз-тюнинг. А недавно мне в руки попала Шкода Суперб. Так вот в ней подсветка для ног - штатная. Я сам не поверил сначала - думал, что наколхозили. А потом в настройках нашел ее регулировки и отключение. Значит в натуре штатная.
А вопрос такой: "На.. уя? "

Никита

зря ты так.
вещь прикольная и полезная

Дима Соловьёв

маникюр смотреть

Оксана Джаватханова

Наверно чтоб педали не перепутать.

Иван

когда ключи на пол уронил - помогает:)

Владимир

Кота однажды повезешь в машине (который машину боится, переезжать будешь) , поздно вечерком.... Узнаешь зачем )))))))))))))))

(я своего зае.... мучился из под педалей вытаскивать....)

Юрий Царенков

Что бы фонарик не возить