Наталия Губанова

Можно ли ставить подсветку на машину на днище, белую? если нет то что за это будет?

Сергей Шматов

Несанкционированное внесение изменений в конструкцию автомобиля. Остановят и снимут номера. Но ведь мы не папуасы, чтобы раскрашивать машину.

Надежда Федоркина

Подсветка не является световым прибором, ищи соответствующий гост, и не приравнивается к изменении конструкции авто. Полазай по форумам как и я раньше найди все госты и. т. д. Сейчас я езжу проблем нету, хотя сначало пытались права отобрать за изменении световых приборов.