Светлана Гунбина

Это правда, что официально яркий неон на днище машины ставить запрещено? Или только определенных цветов?

Михаил Антонов

А кого удивит-то хочется? Или по новому году скучно?
ПДД. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Неизвестно

Разрешен, ставь, катайся.

Иван

А на какой хрен этот прибамбас нужен?