Наталья Сергеевна

можно ли ставить под днище автомобиля световую подсветку?

многие утверждают что можно, если в передней части автомобиля она светит строго вниз (на остальные стороны не нормируется) так как быть?

Георгий Суханов

Лучше под колеса, чтобы им видно было куда катиться.

Тесса Иш

Согласно правил, только предусмотренные заводом световые приборы.

Ириша Triniti

нельзя никак

Андрей Анисимов

Смотря в какой стране. 🙂 Лучше не ставить чтоб меньше донимали дпсники.

Диман

А зачам? Чтобы осмотреть днище автомобиля удобнее воспользоваться переноской

Андрей Лебедев

Можно, на новый год. Возле елки. Или в Гандурасе

Хочу Секса .......

зачем, в ппд запрещается