Ильдарик Гумаров

сколько уйдет метров светодиодной ленты на подсветку днища автомобиля, отдела для ног переднее и заднее, лады приоры

Elvisa Suleymanova

38 попугаев и 1\4 слонёнка...

Ми
Миша

пружины обрежь и хватит для тюнинха))

Мария Фомичёва

денег побольше на штрафы приготовь

Алексей Черняев

Для ног уйдет лента 40см. Режешь её на 4 части. припаивай разъемы на проводах и ставь на воздуховоды под сидением и под торпедо. Подключай в передней левой стойке к проводам плафона, будет с задержкой и плавно тухнуть. На счет днища не мути, будет новогодняя елка, а должно быть всё изящно и не заметно.