Уля Исмаилова

Подскажите пожалуйста. Разрешена ли установка светодиодных лент на днище автомобиля (наподобие неоновой подсветки)?

Дмитрий Петров

знаю- што могут штрафовать

Мария Ефремова

"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
...

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. "

(ПДД)

Т. е. установить - разрешено, а вот ездить с ними - запрещено.