Мария К

Подсветка клавиатуры Светодиодная лента

Всем здрасте решил поставить светодиодную ленту на клавиатуру куда тыкать + -
(сам пока не хочу лезть клаву раскручивать) ,
В самой клаве паять или кто то по другому делал, и хватит ли напряжение в клаве для поддержание света.
Данные
1.Светодиод (лента )4,5 ватт без силикона
2.Клава Genius самая простая
Больше подробности или решение вопроса (Для тех у кого лимит ответов закончились )пишите на мыло
Заранее Спасибо большое.

Л2
Лана 2029

Что то не слышал про светодиодные ленты рассчитанные на 5 вольт
(в продаже встречаются 12В и 24В) .
Проще запитать ее от отдельного блока питания (адаптера) .

Если лента на 12 вольт, то ищите адаптер на ток 500mA или больше