Екатерина

Светодиодная RGB лента

Как подключить такую ленту к колонкам 5.1 на пк для создания эффекта цвето (свето) музыки? Желательнор прикрепить схемы или видео. Ссылки на гугл не скидывать, так как все это было уже просмотрено и опробовано не раз.

Елена Савченко

Умного учить - только портить. Если ты уже всё просмотрел и попробовал... А у нас (какая неожиданность!) как раз есть схемки. Ща поищем.

Михаил Волков

Может подключить аудиоконтроллер для светодиодной ленты RGB? Рассматривали такой вариант?

Например - http://www.led63.ru/katalog/upravlenie-svetom/audiokontrollery-rgb/

Аудиоконтроллеры работают от встроенного микрофона или через линейный вход по проводу.

Обращайтесь, подскажем!