Надежда Родионова

какой блок нужен для светодиодной ленты?

купил две ленты по пять метров-5M Waterproof LED Strip 3528 SMD 300 LED12V 20W Blue Red Yellow Green White RGB какой блок по характеристикам подойдет и хватит ли одного?

Юляша Л

Сложный вопрос, и неоднозначный ответ. Делайте расчет. Один светодиод потребляет 10 миллиампер, следовательно подсчитайте их колличество и вы будите знать ток потребления, и соответственно выбирите блок питания.