Юлия Буланникова

Блок питания для светодиодных лент очень сильно гудит

и это не неисправность, гудит как пылесос, я вот хотел либо куллер в нем поменять, либо еще что нибудь. Ничего в голову не лезет. Просто нужно снизить шум, очень раздражает.

В нем гудит куллер. И да, я использую этот блок не в машине.

Степан Милованов

Нужно разобраться что там гудит.

Иван

просто убери это ненужное говно (светодиодные ленты) из машины

Виталий Абраменко

у меня блок без кулера и там ничего не гудит. О! Может блок поменять

Natali Shapar

Меняй кулер, а в идеале блок на пассивный.