Х)
Ханя )

Как крепится светодиодная лента

Подскажите подключение ленты производится за счет розетки или на батарейках. Можно ли подсвечивать постер (картина) светодиодной лентой, для того чтобы не нанимать электрика чтобы сделать розетку, и подключить светильник для картин.

Вл
Владимир

Вообще то это довольно хлопотно. Под определенное кол-во светодиодов нужен свой блок. Это конечно все рассчитывается, но лучше если это будет делать специалист. Питание идет через 220V.

Ал
Александр

Для них обычно выпускаются сетевые адаптеры (как для мобильников) . Есть в тех же магазинах.