Екатерина Куколева

Поключение Светодиодной ленты!!!!

хочу зделать подсветку багажника и салона авто соеденив их ме; ду собой в ладе приоре!, Если соединить светодиодные RGB ленты в багажнике и салоне подключить их к контролеру и подключить в гнездо штатной лампы багажника соответсвенно вынув ее оттуда. Будет ли светодиодная лента в салоне гореть когда включены габариты????

Виктория Авдонина.

Проще подключи к проводке габаритов, а нафиг такой колхоз городить?

Маргарита Борисова

делай так! в салон ставь кнопку (реле) вкл выкл вкл и подключай, будет гореть и когда дверь открыта и просто по желанию, можнл прямо от плафона запитать без кнопки! в богажник просто вкл выкл!