Юлия Ахтямова

Светодиодная лента в багажник.

Здравствуйте Уважаемые пользователи. В общем столкнулся с такой проблемой, приклеил светодиодную ленту в багажник, провода прицепил к стандартной лампочке, взял згоревшую лампу, специально что бы от неё свет не шел, + засунул в разъем из под неё и поверх эту лампочку, а - цепанул к массе. Всё горит нормально, но по идее когда закрываешь багажник она должна тухнуть. Но закрывая багажник она как горела так и горит. Что делать? Много ли энергии она берёт? Аккум может посадить? Если не заводить машину сутки..А лучше подскажите что сделать что бы она тухла когда закрываешь багажник. Заранее буду благодарен! Если нужно какое либо фото могу предоставить!

Добрый Ээх, хрен его знает, меня тревожит вопрос, что может аккум посадить..

Николай

Доброго время суток! Смотря сколько лампочки на ленте, если лампочки до 20-30 тогда не разряжаеть АКБ. Но вам надо проверить лягушка-выключатель освещение багажника, если необходима тогда неняйте выключатель. Вам удачи!

Настёна Пасхина

концевик размыкает массу.
если ты минус напрямую подключил, то, естественно, оно и будет постоянно светить.

Ан
Анастасия

по идее концевик её отключать должен-мож залип просто?

Diana Adamiya

а при обычном раскладе (с обычной лампочкой тухло)??? я у себя на ниве прицепил провода от светодиодной ленты к проводам которые к обычной лампе освещения багажника подходят и не парюсь... просто ты сделал неправильно - к массе не надо подключать (та масса которую ты использовал идет без концевика). зачем тебе знать ответ посадит она акум или нет7 просто соедини правильно. если что пиши в личку