Екатерина Семакова

Светодиодная лента для авто

Хочу на кухне сделать светодиодную подсветку одноцветную 12 вольт.

А оставшуюся ленту пустить на подсветку открытых дверей на авто.

С кухней все понятно нужен блок питания с 220 на 12 вольт на соответствующую мощность. на 40 ват например.

А ВОТ С АВТО НЕ совсем понимаю надо какой то блок или так к салонной лампе можно прикрутить ?

Натали П

40 ватт хватит осветить фасад пятиэтажки.

Кэ
Кэти

смотря что за лента у тебя. и вообще светодиоды питаются не напряжением а ТОКОМ

Николай Таранов

Подключай без всяких блоков, соблюдая полярность!

Раиса

Под дверь сейчас модно подсветку с логотипом ставить!
Вроде этой - Подсветка для лады