Анастасия Короткова

Светодиодная лента на скутер

Как подключить ленту к колесу от аккумулятора, а именно пустить провода, чтоб не накручивались на колесо?

И все же

Андрей

как отдать права гаишнику чтоб не жалко было твой вопрос из разряда таких

Чу
Чулпан

поставь щеточный узел. вообще то чтобы колесо светилось не обязательно ставить ленту. достаточно купить светящийся колпачок накрутить его на штуцер ниппеля, при движении создается иллюзия свечения колеса. при остановке устройство потухает.