Ал
Алмаз

вопрос по светодиодной ленте

Поставил себе светодиодную ленту под днище. Котался 3 месяца. И вдождь и по "озерам" на дорогах. а тут холода долбанули. И лента стала жить своей жизнью. Полавина левого борта диоды подсвечивают сами себя. 2 половина горит тускло. Под задним бампером чуть поярче. С права горит вовсю. Непайму в чем проблема. Питание напрямую от акб через кнопку. Вчера помыл машину выежаю с мойки. Горит все ярко прокатался часик такая же петрушка. Лента чистая грязи нет на ней.

Екатерина

судя по аватару, на какой то танк или БРТ ленту приклеил?

Людмила Григорян

А попробуй свои мозги к черепу приклеить, хотябы скочем а лучше гвоздём примерно на 120 мм