Анна

"Подсветка клавиатуры" Asus N56.

Подскажите пожалуйста, купил ноут Asus N56.

И на нем не работает подсветка клавиатуры.
Все остальные клавиши fn+f5, fn+f6 (настройки яркости, звука) работают нормально, все кроме подсветки клавиатуры, это очень печалит (
подскажите в чем может быть причина, это брак или ..

У меня windows 8 и все драйвера на утилиты переставлял с офф сайта. потому что с диска поставились и никакого эффекта.
Может быть ли быть просто не совместимость с win 8? или в чем ещё может быть причина?

За ранее спасибо.

Юлия Косачева

лейбл на экране был наклеен означающий подсветку?
просто были модели без подсветки.